Statuette en bronze à patine verte figurant... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
Statuette en bronze à patine verte figurant le Discobole ; cachet de fondeur "Bronze Chardon, made in France" sur le socle. Accident au niveau du bras droit.