Lot n° 326
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
ECOLE MODERNE, "Bouquet de fleurs", gouache... - Lot 326 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, "Bouquet de fleurs", gouache sur carton, signature illisible et datée 1961 en bas à droite ; ECOLE MODERNE " Le Moulin Rouge", estampe, signature illisible et datée 1954 en bas à gauche, très abimée. En l'état.