Lot n° 433.2
Estimation :
50 - 80
Sainte Thérèse, dessin signé "Céline" et... - Lot 433 - Lucien Paris
Sainte Thérèse, dessin signé "Céline" et daté "1912" en bas à droite. Dans un important cadre en bois mouluré doré.