Lot n° 162
Estimation :
: 70EUR
LAURENT (XXe siècle), Le faon et la biche,... - Lot 162 - Lucien Paris
LAURENT (XXe siècle), Le faon et la biche, groupe en bronze sur base de marbre, signé.