Lot n° 120
Estimation :
40 - 60
Philippe COUBRET, Vue de Notre-Dame, tirage... - Lot 120 - Lucien Paris
Philippe COUBRET, Vue de Notre-Dame, tirage argentique,signé et numéroté, 41 x 63 cm.