Lot n° 88
Estimation :
: 20EUR
CORELLLI, Femme aux chats, estampe numérotée... - Lot 88 - Lucien Paris
CORELLLI, Femme aux chats, estampe numérotée épreuve d'artiste en bas à gauche dédicacée et signée en bas à droite, encadrée sous verre.