Lot n° 87
Estimation :
: 30EUR
OUSSEYNOU SARR (1949-2006), Figures féminines,... - Lot 87 - Lucien Paris
OUSSEYNOU SARR (1949-2006), Figures féminines, huile sur papier signée en bas à gauche encadrée sous verre.