Lot n° 86
Estimation :
: 20EUR
CHRISTIAN MAZO, La corde à sauter, aquarelle... - Lot 86 - Lucien Paris
CHRISTIAN MAZO, La corde à sauter, aquarelle gouachée signée en bas à droite encadrée sous verre.