Lot n° 76
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
Émile-Louis MÉRET (1893/94-1925), Le Pont,... - Lot 76 - Lucien Paris
Émile-Louis MÉRET (1893/94-1925), Le Pont, huile sur toile signée datée 1901 et dédicacée à Madame Lauteman souvenir affectueux. En l'état.