Lot n° 67
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
René GAILLARD (1960), les musiciens dans... - Lot 67 - Lucien Paris
René GAILLARD (1960), les musiciens dans la rue, huile sur toile signée en bas à droite.