Lot n° 65
Estimation :
: 40EUR
Daniel DU JEANNERAND (1919-1990), Vue d'une... - Lot 65 - Lucien Paris
Daniel DU JEANNERAND (1919-1990), Vue d'une église, huile sur toile signée en bas à droite.