Réunion de tabatières, vases et boîtes miniatures,... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
Réunion de tabatières, vases et boîtes miniatures, en verre, émaux cloisonnés, porcelaine, travail dans le goût asiatique. Une boîte, accidents et manques.