Lot n° 9
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Réunion de bijoux fantaisie comprenant :... - Lot 9 - Lucien Paris
Réunion de bijoux fantaisie comprenant : médailles ville de Nantes, Montauban ; passe-thé. Dans une boite. Accidents et manques.