Lot n° 3
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
DEGUE, vase balustre, verre à décor dégagé... - Lot 3 - Lucien Paris
DEGUE, vase balustre, verre à décor dégagé à l'acide de vigne, signé sur la panse.