Lot n° 6
Estimation :
: 30EUR
Ecole dans le goût Art Nouveau, femme, sujet... - Lot 6 - Lucien Paris
Ecole dans le goût Art Nouveau, femme, sujet en bronze patiné. Usures à la patine.