Corbeille rectangulaire en argent à bord... - Lot 91 - Lucien Paris

Lot 91.7
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Corbeille rectangulaire en argent à bord ajouré, à décor feuillagé, poids brut : 450 grammes (800 mill.); rayures d'usage.