Lit en bois teinté mouluré et sculpté de... - Lot 277 - Lucien Paris

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 180EUR
Lit en bois teinté mouluré et sculpté de feuillages, style Louis XV. On joint une chaise en bois peint crème style Louis XVI, un petit lit en bois laqué crème style Louis XVI, et quatre chaises pliantes métal doré et velours marron.