Réunion d'une vingtaine de pièces encadrées... - Lot 272 - Lucien Paris

Lot 272
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 110EUR
Réunion d'une vingtaine de pièces encadrées comprenant plan du Jeu des Fables d'Esope, une aquarelle représentant un fronton d'église, deux affiches Trophée Lancôme 1982, Espagnolade, vue de paysage, vue de Venise, natures mortes, chromolithographies et gravures.