Lot n° 243
Estimation :
: 60EUR
Paire de fauteuils en bois teinté mouluré... - Lot 243 - Lucien Paris
Paire de fauteuils en bois teinté mouluré et sculpté, à dossier et assise garnis de cuir clouté. Accidents.