Lit de repos en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 239 - Lucien Paris

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Lit de repos en bois naturel mouluré et sculpté, les montants cannelés posant sur des pieds fuselés. Style Louis XVI. Garniture de tissu. On joint trois chaises en métal tubulaire, dossier et assise skaï marron, et un fauteuil de bureau.