Lot n° 218
Estimation :
: 90EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois patiné... - Lot 218 - Lucien Paris
Paire de fauteuils cabriolets en bois patiné mouluré et sculpté, le dossier médaillon, pieds fuselés et cannelés, garniture de tissu à décor de fleurs. Style Louis XVI.