Lot n° 215
Estimation :
30 - 40
: 120EUR
Paire d'escabelles en bois patiné, le dossier... - Lot 215 - Lucien Paris
Paire d'escabelles en bois patiné, le dossier sculpté et ajouré à décor d'une sirène, le piétement tourné. On joint un meuble d'angle en bois naturel ouvrant par une porte à décor de demi-colonne, une sellette en bois naturel à fût tourné hélicoïdal sur base circulaire et une paire de petites tables de salon de forme ovale