Lot n° 211
Estimation :
30 - 40
: 42EUR
Une bonnetière en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 211 - Lucien Paris
Une bonnetière en bois naturel mouluré ouvrant à une porte. Travail rustique. Accidents et manques.