Lot n° 210
Estimation :
: 100EUR
Paire de fauteuils en bois naturel, mouluré... - Lot 210 - Lucien Paris
Paire de fauteuils en bois naturel, mouluré et sculpté, le dossier dit " chapeau de gendarme" , posant sur des pieds fuselés cannelés, Style Louis XVI, l'assise garnie de broderie à fleurs.