Paire de tables de salon rectangulaires en... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 160EUR
Paire de tables de salon rectangulaires en bois plaqué, pieds fuselés cannelés, dessus de marbre rose et jaune, style Louis XVI. ; table ronde en bois de placage à plateau basculant, piètement tripode réuni par une entretoise, sur roulettes ; une table à jeu en bois teinté ouvrant par un tiroir, style Restauration. Accidents et manques.