Une commode en bois de placage à décor d'un... - Lot 204 - Lucien Paris

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
Une commode en bois de placage à décor d'un trophée dans un médaillon ouvrant par trois tiroirs posant sur des pieds fuselés cannelés, dessus de marbre veiné rouge et rose, style Louis XVI.