Lot n° 203
Estimation :
: 100EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage,... - Lot 203 - Lucien Paris
Secrétaire à abattant en bois de placage, ouvrant par un tiroir, un abattant et deux vantaux. Style Louis XVI. Accidents et manques.