Lot n° 158
Estimation :
: 70EUR
Pendule portique en bois plaqué, ornementation... - Lot 158 - Lucien Paris
Pendule portique en bois plaqué, ornementation de métal doré à décor de coquilles. XIXe siècle. En l'état.