Lot n° 142
Estimation :
: 420EUR
Réunion de pièces en porcelaine émaillée... - Lot 142 - Lucien Paris
Réunion de pièces en porcelaine émaillée polychrome comprenant un coffret, tasses et sous-tasses, boîtes couvertes, on joint un presse-papier sulfure, un flacon de parfum, une paire de pieds de lampe en métal argenté, une Vierge à l'enfant en bois sculpté