Partie de service en céramique émaillée à... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 670EUR
Partie de service en céramique émaillée à décor de dragons, travail moderne ; partie de service à thé et café.