RAYMOND BLOSSIER (XX), Réunion de paysages... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119.2
Estimation :
30 - 40 EUR
RAYMOND BLOSSIER (XX), Réunion de paysages de campagne et maritime dans un même cadre, signés ; On joint un Paysage boisé, signé et encadré.