Une paire de vases en métal à décor d'angelots,... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 110EUR
Une paire de vases en métal à décor d'angelots, deux plats décoratifs en porcelaine à décor d'un buste féminin dans un entourage en métal repoussé, un petit cartel d'applique, un vase en étain, une garniture de cheminée en céramique émaillée, un dessous de plat en céramique, accidents