BAINVILLE DE COURCY, Intérieur à la chaise... - Lot 121 - Lucien Paris

Lot 121
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
BAINVILLE DE COURCY, Intérieur à la chaise cannée, huile sur toile signée en bas à droite, accidents ; on joint GUY RIBES, Paysage à l'étang, huile sur toile signée en bas à droite.