Deux timbales, deux ronds de serviette et... - Lot 91 - Lucien Paris

Lot 91.4
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 240EUR
Deux timbales, deux ronds de serviette et une saupoudreuse en argent, poids : 415 grammes, accidents et chocs. On y joint 6 manches à côtelette, le manche en argent fourré, poids brut : 242 grammes ; et deux flacons en verre monture argent, poids brut : 662 grammes, accidents. Rayures d'usage.