THEO TOBIASSE (1927-2012). L'amour et l'enfant... - Lot 92 - Lucien Paris

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012). L'amour et l'enfant poète Terragraphie, signée et numérotée 21/100 en bas à gauche. 86 x 79 cm.