Lot n° 117
Estimation :
: 40EUR
STEVENS (XX), Maison en bord de plan d'eau,... - Lot 117 - Lucien Paris
STEVENS (XX), Maison en bord de plan d'eau, huile sur carton signée en bas à droite, datée 1954. On joint Vue d'un château au bord d'un lac, huile sur toile, signature illisible.