MOUSTIERS, dans le goût de, Deux assiettes... - Lot 23 - Lucien Paris

Lot 23
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 15EUR
MOUSTIERS, dans le goût de, Deux assiettes chantournées en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux.