CHINE XXe, Brûle parfum tripode en métal... - Lot 22 - Lucien Paris

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 6 200EUR
CHINE XXe, Brûle parfum tripode en métal et émaux cloisonnés, les anses figurant des mufles de lion, accidents et manques.