Ecole moderne, Paysage, deux huiles sur toiles... - Lot 104 - Lucien Paris

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne, Paysage, deux huiles sur toiles et une huile sur carton, signées. On joint Puchet, Composition abstraite, huile sur toile