Andrew VICARI (1938-2016), L'hypogée, Portraits... - Lot 102 - Lucien Paris

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
Andrew VICARI (1938-2016), L'hypogée, Portraits de femmes, réunion de quatre lithographies signées et justifiées, encadrées sous verres. On joint trois reproductions, La bataille d'Al Giballah et un étang en automne.