Lot n° 460
Estimation :
30 - 40
: 5EUR
Roxana AZIMI (XXe siècle), composition en... - Lot 460 - Lucien Paris
Roxana AZIMI (XXe siècle), composition en triptyque, huile sur toile signée au dos ; On joint MTL (XXe), La corrida, huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à droite. En l'état.