Buffet deux corps en bois mouluré sculpté... - Lot 449 - Lucien Paris

Lot 449
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Buffet deux corps en bois mouluré sculpté à décor feuillagé et floral ouvrant en partie haute par deux vantaux vitrés et deux tiroirs ; en partie basse par deux vantaux et huit tiroirs. XIXe siècle, en l'état.