Ensemble de mobilier comprenant : un lit... - Lot 447 - Lucien Paris

Lot 447
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Ensemble de mobilier comprenant : un lit clos breton en bois tourné ; suite 5 chaises paillées en bois naturel, travail rustique ; fauteuil canné en bois naturel ; homme debout en bois mouluré, sculpté à décor stylisé de fleurs ; rouet en bois naturel. En l'état.