Lot n° 446
Estimation :
: 25EUR
Table basse en bois mouluré sculpté, le plateau... - Lot 446 - Lucien Paris
Table basse en bois mouluré sculpté, le plateau polylobé à décor d'une étoile sur piètement mouvementé, en l'état.