Lot n° 444
Estimation :
: 20EUR
Table circulaire en bois mouluré sculpté,... - Lot 444 - Lucien Paris
Table circulaire en bois mouluré sculpté, le piètement quadripode feuillagé, style Henri II. En l'état;