Lot n° 439
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Paire de bergères en bois mouluré sculpté... - Lot 439 - Lucien Paris
Paire de bergères en bois mouluré sculpté à décor feuillagé, les accotoirs à manchettes sur consoles sinueuses et piètement mouvementé. Style Louis XV. En l'état.