Lot n° 438
Estimation :
: 2EUR
Suite de 5 chaises en bois mouluré sculpté,... - Lot 438 - Lucien Paris
Suite de 5 chaises en bois mouluré sculpté, style Louis XV, garniture de tissu vert. En l'état.