Bureau plat en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 424 - Lucien Paris

Lot 424
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
Bureau plat en bois naturel mouluré ouvrant par six tiroirs dans deux caissons, le plateau gansé de cuir ; table d'appoint en bois naturel tourné ; table basse en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture ; bibliothèque vitrée en bois mouluré sculpté ouvrant par deux vantaux, les montants cannelés, le fronton à décor rayonnant. On joint une chaise d'enfant paillé en bois naturel. En l'état.