Lot n° 404
Estimation :
30 - 40
: 70EUR
Boîte à bijoux de forme ovale en bois plaqué,... - Lot 404 - Lucien Paris
Boîte à bijoux de forme ovale en bois plaqué, ornementation en métal patiné à décor de raies de perles. Travail du XIXe siècle. Accidents.