Louis THIAM (1914-1977) et STRAUB, Vues d'Alsace,... - Lot 377 - Lucien Paris

Lot 377
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 95EUR
Louis THIAM (1914-1977) et STRAUB, Vues d'Alsace, 4 tableaux de marqueterie de bois, certains signés.